首页
便民
出行
游玩
办事
教育
住房
生活
资讯
首页
>
温州地铁首末班时间
温州地铁首末班时间
温州s1线首末班时间,附温州s1线路线图
2022-12-23
温州s1线是从桐岭开往双瓯大道方向的,全程总共12个站点,首班车发车时间是6点30分,末班车是晚9点,相反方向的首班车时间是6点25,末班车时间是晚9点半 。